понедельник, 14 августа 2017 г.

Как заработать Вконтакте: 2 способа на выбор

Для тех, кто хочет узнать, как заработать Вконтакте, мы приведем ниже несколько полезных рекомендаций. В них будет рассказано, как можно находиться в виртуальной системе с пользой.
Принцип действий будет иногда очень похож – нужно будет ставить лайки, приглашать друзей и вступать в группы. Также деятельность будет связана с продвижением услуг и товаров.

Как заработать Вконтакте: создание группы

Чтобы пребывание в соцсети приносило доход, нужно выбрать один из способов заработка:
1. Образование группы и использование ее возможностей.
2. Для тех, кто только задумался, как заработать Вконтакте, существует получение дохода за нажатие определенных клавиш.
Способ №1 – наиболее интересный и прибыльный. Чтобы схема начала работать, необходимо создать собственную группу. Контент должен быть максимально интересным, чтобы привлечь в сообщество как можно больше реальных участников ‒ этот показатель, впоследствии, косвенно влияет на величину получения дохода. Особенность заключается в том, что в рамках сообщества будут размещены посты рекламного характера.
Альтернативным ходом становится арбитраж трафика. Чтобы знать, как заработать на группе Вконтакте, нужно воплощать в жизнь некоторые рекомендации и стратегии. Например, следует зарегистрироваться в программе для партнеров, получить партнерскую ссылку. Полезноразмещать рекламу в группах, вывешивать пост, призывающий совершить покупку попартнерской ссылке. Таким образом, создатель группы будет получать прибыль. Также вы можете спросить, как зарабатывают на группах Вконтакте ваши коллеги.
Что касается цифр – в день возможно получать от 2 000 рублей. Продажа товаров по партнерской ссылке принесет еще 600 рублей. В день это сумма от 6 000 рублей. Товар будет находиться у собственника. Задача создателя группы – красиво оформить рекламное сообщение и обеспечить его публикацию. Уже в первые 30 дней (при грамотном ведении бизнеса) можно выйти на уровень дохода, превышающий 50 тысяч рублей.

Получение дохода за нажатие определенных клавиш

Теперь перейдем к еще одному способу того, как зарабатывать Вконтакте – заработку на нажатии определенных клавиш. Здесь существует возможность регистрации на особенных площадках, где стать обладателем некоторого эквивалента финансов можно за выполнение определенных действий. Это добавление избранных людей в список, «размножение» записей среди них, отметки о интересном контенте. Также –вступления в выбранные сообщества, отправка приглашений на встречи или в сообщества, написание комментариев под некоторыми мыслями или фотографиями.
Для начала нужно завести аккаунт Вконтакте. Лучше, чтобы он был фейковым – тогда основная страница не будет захламлена. Затем следует получить уникальный логин и пароль на всех упомянутых выше сервисах. Создается электронное хранилище для денег, куда выводятся все финансы.
Выбирая, как заработать деньги Вконтакте, задумайтесь над возможной величиной дохода. Заработок за нажатие на клавиши приблизительно идентичный. Сервисы, где можно получать задания – Smmok, VKTarget, Roboliker, V-Like, VKSerfing. Минимальная сумма вывода – от 10 до 50 рублей. Везде актуальная платежная система – Вебмани. Единственное предостережение: не рекомендуется сразу стараться вступить во все сообщества, иначе аккаунт может быть заблокирован. Можно выполнять более высокооплачиваемые задания – например, высказывать свое мнение в опросах, и получать за это виртуальные поощрения, которые разрешается тратить на призы.



Понравилась статья? Подписывайтесь на блог. Полезная информация для развития навыков прибыльного трейдинга.

Предыдущие новости:

  1. Как реализовать бизнес на зерне?
  2. Лайф страхование: его суть и актуальность в условиях современной жизни
  3. Аналитика на неделю с 07.08.2017 по 11.08.2017

Горячие обсуждения трейдеров: